Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда с площадью основания 13см² и высотой 3


Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.

Ответ:

39 см³

Пошаговое объяснение:

V = Sосн.* H - объём прямоугольного параллелепипеда

Sосн.=13 см² - площадь основания

H=3 см - высота

V = 13*3 = 39 (см³) - искомый объем

Отвечает Димухаметов Артур.

Ответ:

Объем параллелепипеда равен прозведению основания на высоту:

13•3=39см^3