1. При каких значениях Х данное уравнение 6,2х 5,3=4х+3,5 имеет 1 корень?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуль Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,2х + 5,3=4х+3,5

6,2х -4х= 3,5 -5,3

1,8х= -1,8

х= -1,8 : 1,8

х= -1