Обчисліть площу прямокутника зі сторонами 8 м і 3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Блиновских Настя.

Ответ:

24 м2

Пошаговое объяснение:

Обчисліть площу прямокутника зі сторонами 8 м і 3 м

S = a * b = 8 * 3 = 24 (м2)

Отвечает Томасевич Анастасия.
Формула нахождения площади:a•b
a-8
b-3
P-площадь
P=a•b=8•3= 24 м