10 1/3-8 5/6 десять целых одна третья минус восемь целых пять шестых


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:

ответ на фото,................................


Отвечает DELETED.

10 1/3 - 8 5/6 = 10 2/6 - 8 5/6 = 9 8/6 - 8 5/6 = 1 3/6(сокращаем) = 1 1/2