5. Реши первые примеры. Используя ответы первых быстро найди ответы в следующих. 75 - 49=26 84 -

26=58 53 +9=62 76 - 49=27 84 - 24=60 53 + 6 5 84 - 22- 62 53 + 3-5 6. ПОМОГИТЕ МАТЕМАТИКА СТР 51 НОМЕР 5 НАДО ДЕЛАТЬ СТРЛБИКОМ ??? И ОТВЕТЫ ОБЯСНИТЕ ПЖ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смакотина Наташа.
77-49=28,84-26=58,75-49=26,76-49=27,84-24=60,84-22=62
53+9=62,53+6=59,53+3=56