Ответ:200:100×5=10400:100×5=20500:100×5=25300:100×5=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.

Ответ:

200:100*5=10

400:100*5=20

500:100*5=25

300:100*5=15

Отвечает Беспалов Дмитрий.
200:100*5=10
400:100*5=20
500:100*5=25
300:100*5=15