Решите уравнения. найдите корень уравнения-10×(1-х)=3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

1-х=3/10(дробь)

Х = 1 - 3/10

Х = 7/10

ответ 7/10(дробь)