8,296+3,04х=10,12расписать полностью,желательно в черновикепросто ответ мне не нужен​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Мария.

Ответ:

х = 0,6

Пошаговое объяснение:

8,296 + 3,04х = 10,12

3,04х = 10,12 - 8,296

3,04х = 1,824

х = 1,824 : 3,04

х = 0,6

проверка

8,296 + 3,04 * 0,6 = 10,12

      8,296 + 1,824 = 10,12 - это подробно если расписывать, мо

                     10,12 = 10,12

Отвечает Турарбеков Ернат.

Ответ:

8,296+3,04х=10,12

3,04х=10,12-8,296

3,04х=1,824

Х=3,04+1,824

х=4,864

Пошаговое объяснение: