Найдите значение выражения 4c-cb, если c=3,6d=1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

4*3, 6-3,6*1,5=14,4-5,4=9