Реши примеры и задачу. (Дам или 15 Б, или 10 Б.) 207×84409×5946×30858×502409×25360×15024×3

900630×1 200(Примеры по возможности в столбик)Задача.Два лыжника одновременно выехали навстречу друг другу и через 45 минут встретились на лыжне. Скорость одного была 85 метров в минуту, а скорость другого 130 метров в минуту. Какова длина лыжни?До завтра или завтра до 12:30 сделать надо. Помогите решить, прошу!

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутян Юлия.

Ответ:

45 * 85 = 3825 м - это первый прошел за 45 минут

45*130 = 5850 м это прошел второй за 45 минут

3825 + 5850 = 9 675 это длина лыжни или 9 км. 675 метров

× 2 0 7

8 4

8 2 8

1 6 5 6

1 7 3 8 8

× 4 0 9

5 9

3 6 8 1

2 0 4 5

2 4 1 3 1

× 4 6

3 0 8

3 6 8

1 3 8

1 4 1 6 8

× 5 8

5 0 2

1 1 6

2 9 0

2 9 1 1 6

× 4 0 9

2 5

2 0 4 5

8 1 8

1 0 2 2 5

× 3 6 0

1 5 0

1 8 0

3 6

5 4 0 0 0

× 2 4

3 9 0 0

2 1 6

7 2

9 3 6 0 0

× 6 3 0

1 2 0 0

1 2 6

6 3

7 5 6 0 0 0

Отвечает Барзенкова Ксения.
Я задачу сделать не смогла