Разделите сумму чисел 348 и 579 на разност 51 и 48.


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Лиза.

Ответ:

(348+579)÷(51-48)=927÷3=309

Пошаговое объяснение:

если даётся сумма чисел разделить на разность чисел, то надо первые два числа, которые надо найти их сумму прибавить в скобках, а другие два тоже в скобки взять только надо отнять и полученные результаты разделить.

УДАЧИ!!! :)

Отвечает Жуковская Анастасия.

Ответ:

(348+579):(51-48)=927:3=309