Составьте выражение и найдите его значение: а) Разделите сумму чисиль 348 и 579 на разность чисел

51 и 48; б) Разделите сумму чисел 336 и 315 на разность этих же чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:

а)309

б)31

Пошаговое объяснение:

а)(348+579)/(51-48)=927/3=309

б)(336+315)/(336-315)=651/21=31