Разделите сумму чисел 348 и 579 на разность чисел 51 и 48; помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(348 + 579) : (51 - 48) =

927 : 3 = 309

Отвечает Черепанова Настя.

Ответ:

309

Пошаговое объяснение:

(336+315)÷(51-48)=927÷3=309