Найдите нок знаменателей дробей 7/20 и 3/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

2*2*5*5(отметь как лучший ответ плиз мне надо ранг качать)

Пошаговое объяснение:

НОК 20 и 25

20=2*2*5

25=5*5

Не вошли в разложение (20): 2, 2

Добавим эти множетели к большему числу: 2*2*5*5

Ответ: НОК(20, 25)=2*2*5*5