Укажите данное уравнению 3,4х-4,6=2,3х+2,4 срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3.4x-2.3x=2.4+4.6
1.1x=7
x=7/1.1
x=6.36
Отвечает Стреха Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,4х-4,6=2,3х+2,4

3,4х - 2,3х= 2,4 + 4,6

1,1х= 7

х= 7 : 1,1

х= 7 : 11/10

х= 7 * 10/11

х= 70/11