ПОМОГИТЕ СРОЧНО НОК (70;98) ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70 = 2*5*7

98 = 2*7*7 ⇒ НОК = 2*5*7*7 = 490

Отвечает Богданова Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70=2*5*7

98=2*7*7

НОК(70,98)=2*7*7*5=490