1)найдите 4% от числа 300. 2)3,5 * 3,04=? 3) Раздели число 18 в отношении 1 ÷ 2 выберите

правильный ответ 1. 12 6 2. 15 3 3. 6 12

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.

Ответ:

300* 0,04

3,5 * 3,04=10,64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сдержикова Дарья.

Ответ:

1) 300/100=3
3*4=12
4% от 300 = 12
2)3.5*3.05= \frac{35}{10} *\frac{305}{100} =\frac{7}{2} *\frac{61}{20} =\frac{427}{40}=427/40=10.675
3)3 (6 12)

Пошаговое объяснение: