Виконайте раціональним способом: -18+(-7)+14+25+13+(-10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.

-18 + (-7) + 14 + 25 + 13 + (-10) = (25 - 18 - 7) + 14 + 13 - 10 = 0 + 14 + (13 - 10) = 14 + 3 = 17

Отвечает Филонов Алексей.
1) (-7)+14=7
2)7+25=32
3)32+13=45
4)45+(-10)=35
Пожалуйста ☺️