Виконайте обчислення раціональним способом 8,456+12,654+22,544+18,346


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

8,456+12,654+22,544+18,346 =

(8,456 + 22,544) + (12,654 + 18,346) = 31 + 31 = 62

Отвечает Жавкина Ксения.

Пошаговое объяснение:

8,456+12,654+22,544+18,346= 62