Решите пожалуйста,срочноооо4(-х+7)+13х=-14​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(-х+7)+13х=-14

-4x + 28 + 13x = -14

9x + 28 = -14

9x = -14 - 28

9x = -42

x = -42:9

x = -4 6/9

x = -4 2/3

Отвечает Харитонов Евгений.

Ответ:

4(-x+7)+13x=-14

-4x+28+13x=-14

9x=-42

x=-42/9= -14/3