Сколько будет?? 7-3/5, 5-27/31, 3-21/11, 4-63/20


Ответы на вопрос

Отвечает Морозько Илона.
6 2/5
4 4/31
1 1/11
17/20
Отвечает Изимов Избасар.

Ответ:

7-3/5 = 35/5-3/5 = 32/5

5-27/31 = 155/31-27/31 = 128/31

3-21/11 = 33/11-21/11 = 12/11

4-63/20 = 80/20-63/20 = 17/20