С одного участка собрали 144кг овошей а с другого - 90 кг Площадь обоих участков 78 м2. Опередили

площадь каждого участка в отдельности.И УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ ПАЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Паньковець Женя.

Ответ:

144+90=234(кг) всего собрали

234:78=3 (кг) на м²

144:3=48 (м²) S первого участка

90:3=30(м²)S второго участка

Ответ: S первого участка 48м², S второго участка 30м²

Пошаговое объяснение:

S это площадь

девочка, сначало проверь текст на ошибки. Не кто не понимает что ты пишешь.