(12,03+67,09×12)+122,12=Помогите пожалуйста (​


Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.

Ответ:

939,23

Пошаговое объяснение:

67,09*12=805,08

805,08+12,03=817,11

817,11+122,12=939,23

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

939.23

Пошаговое объяснение:

на