К сумме чисел 9 и2 прибавть разность чисел 2 и2.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Глеб.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

9+2=11

2-2=0

11+0=11

Отвечает Ефимова Лиза.

(9+2)+(2-2)=11+0=11

пожалуйста