К празднику купили 25 шариков, флажков на 9 меньше , чем шаров , а фейерверков на 8 меньше, чем

флажков . На сколько меньше купили фейерверков , чем шаров?

Ответы на вопрос

Отвечает Выростков Даниил.

Ответ:

на 17

Пошаговое объяснение:

25 - 9 - 8 = 8 фейерверков

25 - 8 = 17

Отвечает Абдубаева Нургуль.

1)25-9=16 (ф.)- купили флажков

2)16-8=8(ф.)- купили фейерверков

3) 25-8=17 - на 18 меньше