Пять учеников стояли в шеренгу и держали 37 флажков. У всех, стоящих справа от Тани, 14 флажков;

стоящих справа от Яши, 32 флажка; стоящих справа от спарава от Веры, 20 флажков; стоящих справа от Максима, 8 флажков. Сколько флажков у Даши? Сколько флажков у Яши? ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Анна.
37-32=5 (ф.) - у Яши
32-20=12 (ф.) - у Веры
20-14=6 (ф.) - у Тани
14-8=6 (ф.) - у Максима
8-0 = 8 (ф.) - у Даши
Проверка: 5+12+6+6+8=37 (ф.)
Ответ: У Яши 5 флажков, у Веры 12 флажков, у Тани 6 флажков, у Максима 6 флажков, у Даши 8 флажков.
Всё!