Расстояние между пунктами со скоростью 15 км ч за 4 часа обратно этот путь он прошёл за 5 часов как

лыжник изменил свою скорость​

Ответы на вопрос

Отвечает Дон Лия.

Пошаговое объяснение:

S1=V1*t1=15*4=60км

S1=S2

V2=S÷t=60÷5=12км/ч

если вопрос на кокой скорость тогда ответ 12 км/ч

а если вопрос на сколько тогда 15-12=3 км/ч