радиус круга равен 8,6 см значение числа Пи равно 3,14 Определите площадь этого Круга с точностью

до десятков ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Полина.

Ответ:

S=π * r2

S=3,14 * 8,6²=3,14 * 73,96=232,2344.

Отвечает Горбунов Лев.

Ответ: Ответ и объяснения представлены в прикреплённых файлах.

Пошаговое объяснение: