2/7 от 420 5/6 от 1803/9 от 540 4/8 от 2401/2 от 300 2/5 от 6003/4 от720 2/3 от 750​


Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.

Ответ:

2/7 от 420=120

5/6 от 180=150

3/9 от 540=180

4/8 от 240=120

1/2 от 300=150

2/5 от 600=240

3/4 от720=540

2/3 от 750=500

Пошаговое объяснение:

я хз вроде так