футбольная команда пропустила три мяча а забила в 4 раза больше На сколько больше мячей забила

футбольная команда чем пропустила​

Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Пошаговое объяснение:

пропустила- 3 м

забила- в 4 раза больше

решение:

3×4=12

12+4=16

ответ: 16

не знаю правильно ли это

Отвечает Азизова Милена.

пропустила -3 мяча

забила-в четыре раза больше

1) 3*4=12 мячей забила

2) 12-3=на 9 мечей больше забила

Ответ :на 9