В. Укажете квадратный трёхчлен, который нельзя разложить на множители. a) x^2 + 8x - 16 б)

x^2+8x+15 в) x^2+8x+16г) х^2 + 8x - 17​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Ксения.

Ответ:

x2+8x+16=(x+4)^2=(x+4)(x+4)

x=-4

Объяснение:

Надеюсь правильно?