Комон да《 Вымпел》 в футбольном чемпионате забила 45 мячей, а пропустила в 5 раз меньше. Команда 《

Ракета》забили на 13 мячей меньше, чем команда 《 Вымпел》, и пропустила в 4 раза меньше, чем забила На сколько больше мячей забила команда 《 Ракета》,чем пропустила

Ответы на вопрос

Отвечает Созонова Ульяна.

1) 45:5=9(м.)-пропустила команда "Вымпел" 2)45-13=32(м.)-забила команда "Ракета" 3)32:4=8(м.)-пропустила команда "Ракета" 4)32-8=23(м.)- Ответ:на 24 мяча больше забила команда "Ракета" чем пропустила.