Знайди значення виразу l x + y l + х якщо х= - 4,5;у = 7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Dmitryuk Ira.

Ответ:

7.2

Пошаговое объяснение:

l x + y l + х

l -4.5 + 7.2 l + (-4.5)= 4.5+7.2-4.5=7.2