7х-3х|у-7|при х=-7у=7 помогите решить, пожалуйста..


Ответы на вопрос

Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.

Ответ:

7*(-7)-3*(-7)|7-7|= -49 +21*0=-49