Помогите пожалуйста! Сколько будет: -7/12 + 9/10?


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.
-7/12+9/10= - 35/60+54/60=19/60
Отвечает Костюкевич Александр.
Я не очень поняла там умножать тебе нужно или делить , но вот два варианта решения ,если нужен более развёрнутый ответ просто скажи