(12789-8845):4+26922=? Даю 15 баллов.Сделайте поэтапно.


Ответы на вопрос

Отвечает Сутягина Анастасия.

Ответ:

1. 12789 - 8845 = 3944

2. 3944 / 4 = 986

3. 986 + 26922 = 27908

Отвечает Донская Александра.

Ответ:

Удачи!

Пошаговое объяснение: