509•603-999999:11+3982= (8535-1579):4+3456=(12789-8845):4+26922=срочно пж пж решитеесли что в

столбик по действиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ира.
Надеюсь помогла,если не трудно можно 4 звезды?

Отвечает Радевич Іванка.

Ответ:

509*603-999999:11+3982=-59024.546

(8535-1579):4+3456=5195

(12789-8845): 4+26922=27833

Пошаговое объяснение:

Это правильный ответ(калькулятор)