ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ ОЧЕНЬ НАДО Найдите значение выражения 24²:(2²+6²-22)+0¹


Ответы на вопрос

Отвечает Дащинская Наталия.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

24:(4+36-22)+0=24:18+0=576:18+0=32+0=32