Плизз, Составьте квадратное уравнение, корнями которого являются числа 1 и 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x - 1)(x - 3) = x^2 - 3x - x + 3 = x^2 - 4x + 3