Выполните действия: 17 8/51-2 4/9:3 2/3 помогите пожалуйста срочно !!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Никита.

Ответ:

1 действие:

2 4/9 ÷ 3 2/3 = 22/9 × 3/11 = 2/3

2 действие:

17 8/51 - 2/3 = 875/51 - 2/3 = 875/51 - 34/51 = 841/51 = 16 25/51

Пошаговое объяснение:

Надеюсь верно.