Б)На жайлау поставили пять больших юрт а маленьких на 2 меньше сколько маленьких Юрт поставили

помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.

Ответ:

Маленьких 5-2=3 юрты. Все просто.

Отвечает Перекрасова Виктория.

Ответ:

1)5Х2=10юрт)-маленьких. 2)10+5=15(юрт)-всего

Пошаговое объяснение:

вроде так