Найдите сумму 1,7+2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ:

4,5

Пошаговое объяснение:

1,7+2,8=4,5

если нужно объяснить как пиши в комент

Отвечает Килемник Светлана.

Ответ:

4,5

Пошаговое объяснение: 1+2=3, 7+8=1,5= 3+1,5=4,5))))))))