-2(х-4)=3+7х с пояснительной бригадой пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(х-4)=3+7х

Раскроем скобку.

-2х+8=3+7х

-2х-7х=3-8

-9х=-5

х=-5/-9

х=5/9