Мистер Форд распределил дроби на две группы. В первую группу попали дроби, которые больше 1, а во

вторую — все остальные. Отметьте дроби, которые попали в первую группу Варианты ответа:5/5,101/100,5/4,3/8,2/7,8/7,22/15​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:101/100,5/4,8/7,22/15

И если больше одного подозревается вместе с однёркой то ещё и 5/5

Пошаговое объяснение:

101/100=1целая1/100, 5/4=1целая1/4, 8/7=1целая1/8, 22/15=1целая 7/15

(5/5=1)