Мистер Фокс и мистер Форд выехали одновременно из одного пункта и поехали в одном направлении.

Мистер Фокс на машине, а мистер Форд — на велосипеде. Мистер Форд двигался со скоростью 14 км/ч, а мистер Фокс — в 5 раза быстрее. Какое расстояние будет между ними через 3 часа? Ответ дайте в км без каких-либо дополнительных знаков.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.

Ответ:

Фокс за 3 часа проедет 14*5*3 = 210 км

Форд за 3 часа проедет 14*3 = 42 км

210-42 = 168 км