Здравствуйте кто поможет скажите пожалуйста ответ на пример 8-13+92•93+16-26:2+14-9+15•79


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Алена.

Ответ:

Ответ: 9744

Пошаговое объяснение:

92×93=8556

8-13= -5

-5+8556=8551

8551+16=8567

26:2=13

8567-13=8554

14-9=5

8554+5=8559

15×79=1185

8559+1185=9744