Помогите решить 7,8+5,13 7,8+12,4 10,6+0,6 10,6+5,13 10,6+12,4 1,33+06 1,33+5,13 1,33+12,4


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.

Ответ:

7,8+5,13=12,93

7,8+12,4=20,2

10,6+0,6=11,2

10,6+5,13=15,73

10,6+12,4=23

1,33+0,6=1,93

1,33+5,13=6,46

1,33+12,4=13,73