Площадь земельного участка прямоугольной формы равна 400 м квадрате а длина 25 м Вычислите его

периметр ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!даю 30 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Равилова Диана.

Ответ:

82 м

Пошаговое объяснение:

1) 400 : 25 = 16 (м) - ширина земельного участка

2) (25+16) *2=82 (м) - периметр участка