Первая бригада работы за день делает 1/12 задания,другая бригада 1/8 задания .какую часть задания

выполнят две бригады за день совместной работы

Ответы на вопрос

Отвечает Городецкий Григорий.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

24(к примеру)1/12=2

24 1/8=3

2+3=5(частей)