Найдите значение выражения: 20⁴⁷/5⁴⁸×2⁹³


Ответы на вопрос

Отвечает Несторович Катя.

Ответ:

20⁴⁷/5⁴⁸×2⁹³=\frac{5^{47}*2^{94}  }{5^{48}*2^{93}  } =2/5=0.04

Пошаговое объяснение: